Team

Andreas Schoch, Dipl.-Ing. (FH), GF

schoch@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 21
Mobil: 0152 - 53 62 00 25

Frank Bühler, Dipl.-Ing. (FH), GF

buehler@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 22
Mobil: 0170 - 81 55 080

Dietmar Eichhorn, Dipl.- Ing. (FH)

eichhorn@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 23
Mobil: 0173- 52 45 265

Angelina Schneider, Dipl.- Ing. (FH)

schneider@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 20

Nico Steinacker, Master of Science

nico.steinacker@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 11

Andrea Grimm, Dipl.-Ing.

andrea.grimm@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 10

Stefanie Heinzler, Dipl.-Ing.

zur Zeit in Mutterschutz

Tobias Luppold, Dipl.- Ing.

tobias.luppold@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 25

Sarah Elischer, Auszubildende

sarah.elischer@architectoo.de
Tel.: 0721 - 89 33 179 - 19

Christian Wichtner, Praktikant

christian.wichtner@architectoo.de
0721- 89 33 179 - 19

Markus Eichhorn

IT-Support

Haupt Team nicht löschen-Team architectoo